logo

Участие компании InBuh в форуме Digital Bridge 2022

3 октября 2022

Digital Bridge 2022В Астане 28-29 сентября прошел Международный форум о цифровых технологиях Digital Bridge 2022. На мероприятии присутствовали президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и лидеры мировых компаний, лучшие международные и отечественные эксперты сферы ІТ-инноваций.

Форум объединил на своей площадке почти 25 тыс. участников, 300 IT-компаний, 150 венчурных инвесторов и бизнес-ангелов, свыше 300 спикеров и 100 стартапов из 15 стран мира.

Организаторами выступили Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК, акимат Астаны и международный технопарк IT-стартапов Astana Hub.

Свыше 300 спикеров – крупные дипломаты, руководители ведущих международных компаний, эксперты с мировым именем и представители госорганов в рамках 45 панельных сессий Digital Bridge 2022 рассказали о современных тенденциях, наиболее важных проблемах в сфере ІТ-инноваций.

Компания InBuh приняла участие в выставке в рамках проекта Techno Women – это сообщество для женщин, которые реализуют себя в IT- отрасли.

В ходе проведения выставки сотрудники ТОО InBuh, провели множество деловых встреч с партнерами и потенциальными клиентами, обсудили возможности подписания договоров и обменялись контактами для дальнейшего перспективного сотрудничества.

Директор ТОО InBuh Ляйлим Сейдалиева отметила, что форум Digital Bridge 2022 для участников Astana Hub  - это, прежде всего, возможность быть услышанными. Поэтому я уверена, что форум даст и инвесторам, и стартаперам те возможности, за которыми они сюда пришли.

Форум Digital Bridge 2022 стал ключевым событием отрасли в этом году. Участники форума получили возможность расширить свои знания, поделиться опытом, встретиться с партнерами и наладить новые деловые отношения. Проведение подобных мероприятий способствует улучшению инвестиционного и делового климата в стране и укреплению доверия между властью и бизнесом.


Вернуться на уровень выше