logo

Почему выбирают «1С Облако: реальная история из жизни

9 июня 2022

1С Облако-inbuh.kzНаш бухгалтер очень опытная дама, которой 62 года. Она исправно вела бухгалтерию по продаже детских вещей через 1С. Вся информация хранилась на ее ноутбуке, который ей выдали на работе. Это было удобно: легко печатать с офисных принтеров, база маленькая и умещается на ноутбук, можно брать с собой в отпуск, домой и на дачу.

Потом случилась трагедия: в субботу она как обычно была на даче. Поливая лютики-цветочки ей стало плохо и ее увезли в больницу с подозрением на инфаркт. Ноутбук остался на даче, потому что бухгалтер была ответственной и взяла работу на выходные, поработать на природе.

Ноутбук, конечно, вызволили, бухгалтер поправилась, но сколько головной боли это доставило владельцу бизнеса. Пришлось искать ключи от дачи, туда ехать и всем соседям объяснять, что он заходит на чужую дачу, с разрешения Раушан Ильясовны. Навряд ли соседка, которая кормит кошек и лабрадора, поливает цветы отдала бы дорогостоящий ноутбук.

Поэтому «1С Облако» служит в данном случае прекрасным вариантом, как для небольшой компании, так и для крупных владельцев бизнеса. Бухгалтер может уйти в отпуск, уехать к дочери в другой город, или как в данной истории заболеть. Предприниматель всегда будет держать руку на пульсе, сосредоточив все свои усилия на бизнесе.
 


Вернуться на уровень выше