logo

Inbuh за чистый воздух!

23 апреля 2023
В рамках запуска Национальной социальной экокампании “TURAQTY JOL”, в Алатауском районе города Алматы 23 апреля была проведена акция, посвященная Международному дню Земли. В этом мероприятии приняла участие команда Inbuh.
 
Дети с родителями получили возможность внести свой вклад в озеленение города, приняв участие в экологической акции. Организаторы мероприятия предоставили угощения, провели экологическую викторину и разыграли памятные призы.
 
Такие акции напоминают нам о том, что наша планета - это единственное место, где мы можем жить, и что мы должны беречь ресурсы природы, чтобы сохранить ее для будущих поколений. Один из наиболее важных аспектов сохранения окружающей среды - это озеленение городов. Деревья и другие растения поглощают углекислый газ, улучшают качество воздуха и создают благоприятную атмосферу для жизни людей и животных.
 
Компания Inbuh принимает активное участие в подобных мероприятиях и старается сделать свой вклад в сохранение природы и окружающей среды. Организация считает, что чистый воздух является основным правом каждого человека и должен быть обеспечен всеми средствами.
 
Мы должны помнить, что наша планета - это нечто уникальное и неповторимое, и мы все должны заботиться о том, чтобы она сохранялась во всей своей красоте и чистоте. Надеемся, что подобные акции станут нормой в нашей жизни и помогут нам сохранить природу для будущих поколений.

Вернуться на уровень выше